Антигравийное покрытие – как необходимый элемент ремонта порогов автомобиля!

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
25 апреля 2018

Доброго дня  или ночи Вам!
Антигравийное покрытие – как необходимый элемент ремонта порогов автомобиля!
Суть антигравийного покрытия понятна из самого названия, то есть его задача защищать именно те места кузова, куда наиболее вероятно попадание гравия и нарушения лако-красочного покрытия. К этим местам относятся такие элементы кузова как пороги, нижние части задних и передних крыльев, днище автомобиля. Все эти места покрываются подобными покрытиями в процессе производства автомобиля, а при ремонте восстановление этого покрытия обязательно, иначе камни, гравий, песок повредят покрытие кузова, и коррозия возникнет достаточно быстро, что приведет к разрушению даже вновь отремонтированной детали в короткий срок. На рынке существует масса предложений и брендов таких материалов, в нашем случае мы применяем KROY 5060, которое относится к недорогим, бюджетным материалам.
Наносится такое в процессе ремонта машины покрытие следующим образом: сначала ремонтируются детали, перевариваются если есть дыры, грунтуются и красятся. После просушки краски сбивается глянец мелкой наждачной бумагой на который наносится антигравийное покрытие. Чаще всего  покрытие фасуются в литровую тару, в специальные металлические баллоны с крышкой-резьбой, куда вкручивается пневматический пистолет для нанесения такого покрытия. Затем на подготовленную поверхность наносят покрытие. Антигравийное покрытие даже при высыхании имеет пупырчатую, эластичную  поверхность, которая и будет отбивать воздействия от дороги  и колес. Финальная обработка сводится к тому что наносится краска на само антигравийное покрытие, и кузов приобретает однотонный цвет, а место где было спец покрытие выдерживает механические повреждения.
Все эти меры дадут однозначно хороший результат, и если пренебречь этими работами то  кузовные детали довольно скоро выйдут из строя.
Ассортимент услуг и частное описание можно посмотреть по ссылке ниже!                                        http://pskuzov.ru/    
А также получить устную консультацию.
Все предложения и запросы вы можете обсудить связавшись с нашим отделом продаж по телефонам: +7 4722 20 23 43 или
+7908 783 03 33     
Белгород, центр кузовного ремонта  ПРОМСТРОЙ-КУЗОВ. Все вопросы  отправляйте по адресу: [email protected]
Попытаюсь всем ответить!..
Автор: Бычковский Павел, перепечатка и копирование без согласия автора запрещены.

Вернуться к списку