Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
31 марта 2018

Услуги ремонта кузова автомобиля/ машины с с использованием споттера, наши мастера мастерки решают сложные задачи!

Подробнее  

27 марта 2018

При кузовном ремонте, особенно когда дело касается установки новых элементов кузова желательно применить специальный герметик для обработки мест стыковок элементов кузова. Эти места особенно четко просматриваются при соединении филенок дверей и их каркасов, капота и крышки багажника. Применяем герметик или нет???

Подробнее  

13 марта 2018

Бампера, как известно, наиболее часто повреждаемая деталь кузова, что и не удивительно. Основная функция бампера – принимать удар на себя, что в итоге и делает его самой ремонтируемой частью автомобиля.
Что же делать если бампер поврежден?

Подробнее  

10 марта 2018

Не редко встречаются такие истории, когда на достаточно свежей машине, из подкраски вдруг начинают проглядывать так называемые РЫЖИКИ. Рыжики, как их в народе называют, являются местами коррозии кузова автомобиля, и поражают не посредственно металл, при чем они лезут из под самого основания, т.е. ржавеет сам кузов автомобиля.

Подробнее  

10 марта 2018

Многие сегодняшние автолюбители слышали или приходилось сталкиваться с такой частью выхлопной системы автомобиля как катализатор. Что это такое и «с чем его едят» попробуем сегодня рассмотреть.

Подробнее  

10 марта 2018

При кузовном ремонте автомобиля не редко возникает потребность замены деталей и элементов кузова. Брать или не брать элементы кузова с разборки, вот в чем вопрос?

Подробнее  

5 февраля 2018

Центр-кузовного ремонта рад предложить нашим покупателям оплатить высококачественные услуги по кузовному ремонту и детейлингу путем безналичного перечисления на наш расчетный счет.

Подробнее  

  • 1
  • 2