Новости и Статьи

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
26 марта 2024

Химчистка Автомобиля
Виды  химчистки  салона
Существует  несколько  видов  химчистки салона  :  простоя , с частичным  разбором  и с полным  разбором .  Т 89087830333
Описание можно посмотреть по ссылке ниже: http://pskuzov.ru/

Подробнее  

14 октября 2021

Новейшее керамические покрытие из Германии ServFases в нашей компании, в нашем городе, в нашей стране. Уже на на кузовах наших клиентов!
Настоящий премиальный сегмент!
Настоящий премиальный сегмент!
ГАРАНТИЯ 1 ГОД !

#belgorod #белгород #авто #ремонт #кузовной ремонт #детейлинг
#полировка #керамика #покраска #рихтовка #перешивруля

СТУДИЯ ДЕТЕЛИНГА и КУЗОВНОГО РЕМОНТА PSKUZOV/ПРОМСТРОЙ-КУЗОВ Белгород
______________________________________________________________________________
‼Будем рады видеть вас по адресу: Белгород, ➡Промышленный проезд 10-В

Подробнее  

1 февраля 2020

Виды  химчистки  салона
Существует  несколько  видов  химчистки салона  :  простоя , с частичным  разбором  и с полным  разбором .  При проведение  простой химчистки вам не придется   откручивать  и вынимать какие – либо  элементы  салона автомобиля .Химчистка с частичным  разбором  подразумевается   извлечение   сидений машины .В  третьем случае  происходит полный  разбор , то есть  разбирается весь салон , что безусловно говорит о более тщательной  и глубокой уборки Хорошая химчистка  должна длится не менее 8 часов .Время зависит  от категории автомобиля , загрязненности  салона  и набора услуг.
Как происходит  профессиональная  химчистка салона ?

Подробнее  

29 января 2020

Шумоизоляция машины – технологический процесс, предназначенный для уменьшения степени проникновения посторонних звуков в салон  автомобиля  и снижения уровня шумов  различного  происхождения .Шумоизоляция  является одним из необходимых  шагов  при  проведении тюнинга автомобиля .

Подробнее  

17 января 2020

Под полировальными пастами имеются в виду абразивные смеси,  состоящие из  микропорошков и связующих , которые по консистенции бывают твердые или мазеобразные. Изучим их применение в кузовном ремонте и детейлинге!

Подробнее  

10 января 2020

От бампера не зависит комфортабельность салона и скорость машин . Но это деталь является одним из важнейших элементов, обеспечивающих безопасность поездки на автомобиле . Именно поэтому ни у кого не повернется язык сказать, что это бесполезная часть . Главная его функция — защита кузова авто при ударах и наездах на препятствия .

Подробнее  

26 августа 2019

  Защитная полировка включает в себя нанесение защитного слоя, он нужен для «обновления» старого лакокрасочного покрытия и защиты кузова от развития коррозии .Для становления окраса ярче  и насыщеннее используют матовый оттенок полиролей.

Подробнее  

11 августа 2019

Пленка разделяется на несколько категорий. По цвету, функционалу и прочие дополнительные особенности. Функционал у нее либо тонировка или противоударная.

По цветам она обычно прозрачная. Но бывают и синие, красные, желтые и тд.

Подробнее  

3 августа 2019

Не секрет, что состояние экологии в наше время находится в плачевном состоянии, в связи с чем автопроизводителям ставят все новые и новые требования. Контроль выхлопных газов настолько строгий, что в автомобилях за этим следит целая система и в случае ее некорректной работы, электроника тут же сообщает об этом соответствующей ошибкой и надписью "Check Engine".
                    Нейтрализация выхлопа производится путем окисления остатков CO2 в так называемом катализаторе (каталитический нейтрализатор). Выхлопные газы проходят через специальные соты, выполненные из керамики с применением драгоценных металлов, и часть вредных элементов нейтрализуются именно на выходе в этих сотах. Это если в двух словах, коротко.

Подробнее  

31 мая 2019

Автомобиль должен быть чистым для того что бы оценить всю предстоящую работу. Если поражен такой элемент кузова как бампер или крыло то его следует снять и этот элемент кузова должен быть полностью чист

Подробнее  

16 февраля 2019

В данной статье рассмотрим этапы косметического кузовного ремонта современного автомобиля

Подробнее  

14 февраля 2019

Многие сегодняшние автолюбители слышали или приходилось сталкиваться с такой частью выхлопной системы автомобиля как катализатор. Что это такое и «с чем его едят» попробуем сегодня рассмотреть.

Подробнее  

11 февраля 2019

Прежде всего давайте рассмотрим симптомы «умирающего» катализатора. Не всегда вышедший из строя катализатор сразу об этом заявит, не загорится «чек» на приборной доске, не начнет автомобиль «чихать» и не заводится, до этого надеюсь не дойдет. Как понять что у меня выходит из строя данная часть автомобиля, ведь «чек» молчит?

Подробнее  

19 августа 2018

В статье хотел бы обозначить проблему не стыковки автомобильных, ремонтных лаков.

Подробнее  

25 мая 2018

Группа компаний ПРОМСТРОЙ предлагает нашим клиентам воспользоваться услугой по приобретению товаров в рассрочку без переплаты, любых товаров стоимостью более 10000 рублей.

Подробнее  

7 мая 2018

Центр кузовного ремонта ПРОМСТРОЙ-КУЗОВ, являясь официальным дилером на территории Белгородской области, предлагает продажу и нанесение этого материала RAPTOR U-POL на двери, днище, крылья капот, крышу и другие части автомобиля.

Подробнее  

7 мая 2018

Доброго дня или ночи!
Группа  компаний ПРОМСТРОЙ г. Белгород поздравляет своих клиентов и партнеров с праздником Великой победы 9 мая.
Наши отцы и матери отстояли мирное небо нашей родины, и  Великая ПОБЕДА  навсегда останется в нашей памяти! Для будущих поколений  она останется напоминанием о великих испытаниях, которые перенесла наша Россия.

Подробнее  

27 апреля 2018

Пасты ФОРЕКЛА / Farecla / предназначены для профессиональной полировки кузовов. Применяются после нанесения финальных лаков после кузовных ремонтов автомобилей, либо в детейленг деятельности, т.е. для приведение лакокрасочного покрытия в надлежащий вид. Пасты ФОРЕКЛА / Farecla / отлично подходят для предпродажной подготовки маши, при помощи данных паст лакокрасочное покрытие доводиться до безупречного состояния.

Подробнее  

25 апреля 2018

Антигравийное покрытие – как необходимый элемент ремонта порогов автомобиля!
Суть антигравийного покрытия понятна из самого названия, то есть его задача защищать именно те места кузова, куда наиболее вероятно попадание гравия и нарушения лако-красочного покрытия.

Подробнее  

19 апреля 2018


Шум в машине, вибрация от двигателя и от дороги, скрипы обшивок, посторонние звуки, как с этим бороться, если Вас это раздражает? Избавиться от этого вам поможет шумоизоляция автомобиля. Шумоизоляции авто- это ряд мер по предотвращению и устранению шумов, вибрации, скрипов в салоне автомобиля, устранение не приятных шумов из вне салонного пространства. Как же это работает?

Подробнее  

  • 1
  • 2